Сложный выбор


Опубликовано: 01.02.2011

Иногда в жизни возникают ситуации, когда нам нужно выбрать только одну из двух дорогих нам вещей. Одна из подобных ситуаций это выбор между любовью и карьерой. В принципе подобных "ситуаций выбора" у каждого в жизни предостаточно, но мы их даже и не замечаем из-за незначительности объектов выбора (например, сходить сегодня на один или другой фильм, заняться уборкой или пойти погулять с друзьями и т.д.). Но вот когда объекты выбора нам очень дороги, а выберать приходится только одно из двух, то вот тут мы часто теряемся и не знаем что выбрать... А если выберать между любовью и карьерой, каково будет ваше решение?

Комментарии

Каждый сам ВЫБЕРАЕТ свой путь.... Кто то, избегая будущих проблем просто трусливо бежит,прекрываясь "большой любовью" и ему все равно, что он оставляет после себя.... БОЛЬ предательства.... брошеных детей..... Настоящий родитель! Не тот что родил, а тот который дал достойную Дорогу в ЖИЗНЬ своим ДЕТЯМ! Я ВЫБЕРАЮ карьеру, ради будущего уже МОИХ любимых детей! И дам им достойную дорогу В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

хм... думаю... я бы все же любовь выбрала.

По-моему, это чисто мужской вопрос...только мужчины могут приравнять карьеру с любовью. Это все-равно что выбирать между картошкой фри и Богом. Карьеру можно отложить, можно бросить и начать строить совсем другую, в другой области....а любовь...это то, без чего весь мир не мил...не говоря уже о карьере и картошке фри:)

С самыми ткплыми пожеланиями...

Может быть и так, но в жизни порой бывают подобные моменты. Например, человека переводят работать в другой город, а вторая половинка не согласна туда ехать.