Этно-фольклорная группа "Туран", концерт в музее музыкальных инструментов


Опубликовано: 14.08.2013

В последнее время было много событий (приятных и не очень), а вот времени на блог не было. И вот, я хочу прервать свое блого-молчание с этой заметки.

Вчера я побывал на концерте группы "Туран" в музее музыкальных инструментов в парке 28 гвардейцев-панфиловцев. Сам музей я не посмотрел. Перед концертом не было времени, а после он уже был закрыт. Но сегодня я хочу рассказать не о музее, а о замечательной нашей группе, которой уже 5 лет.

В период летних каникул у театров, филармонии, оркестров я очень рад, что все-таки есть куда можно сходить и отдохнуть душой. У меня получилась прям череда замечательных, приятных событий. Только я вернулся из Бурхан Булака, как меня позвали на концерт.

Заранее я знал только то, что концерт будет проходить в музее музыкальных инструментов, и будет сопровождаться кратким рассказом об инструментах, на которых они играют.

Скажу честно, ничего особенного от концерта в маленьком музее я не ожидал. Но то, что я там увидел, услышал и пережил было удивительной сказкой. Я просто не могу выразить словами свои эмоции и ощущения во время концерта. Но было все: и мурашки по телу, и "телепортация" в наши бескрайние степи, и грусть, и радость.

Такого огромного удовольствия от концерта, я наверное не получал никогда. Не знаю, и, тем более, не могу объяснить почему, с чем это связанно, но всем настоятельно рекомендую сходить хотя бы раз. И я верю, что вы, как я, получите просто незабываемые впечатления, которые поднимут вам настроение и дадут жизненные силы.

Ниже несколько фото и видео, но это не идет ни в какое сравнение с ощущениями на самом концерте.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будь первым!